Новости

Участковая избирательная комиссия участка № 663 приглашает вас на общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, которое состоится 1 июля 2020 года с 8:00 часов до 20:00 часов по московскому времени
4 июня 2020
ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» филиал «Центральный» Красногвардейское ПТП доводит до сведения потребителей, что Постановлением региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 12 декабря 2019 года № 70/1 предусмотрен тариф на услуги водоснабжения на период с 01.07.2020 года по 31.12.2020 года
Соблюдения водного законодательства Прокуратурой района проведена проверка соблюдения требований водного законодательства администрацией Красногвардейского муниципального района.
В рамках нацпроекта «Экология» за счет частных инвестиций в крае будут созданы новые мощности по сортировке, переработке, обработке и утилизации ТКО на общую сумму около 2 млрд. рублей.
Это позволит снизить финансовую нагрузку на получателей услуг ЖКХ в связи с временными мерами, направленными на противодействие распространению COVID-19.
Многие ставропольцы, особенно старшего возраста, прислушались к рекомендациям властей не выходить из дома, чтобы снизить риск заболевания коронавирусной инфекцией.
В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне на Ставрополье отремонтируют 57 воинских захоронений.