КОММУНАРОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

администрации Красногвардейского муниципального округа

Новости

На сайте ФНС России реализована возможность подать заявление о постановке на учет физического лица и получить документ уже наследующий рабочий день.
Должнику направляется требование с предложением уплатить суммы в установленный срок. В случае неуплаты или неполной уплаты в суд направляется заявление о взыскании за счет имущества физического лица.
Росреестр в интересах граждан, бизнеса и органов власти обеспечит оказание государственных услуг в период с 4 по 7 мая.
На сайте ФНС России реализована возможность подать заявление о постановке на учет физического лица и получить документ уже на следующий рабочий день.
Прокуратурой района проведена проверка соблюдения градостроительного законодательства при осуществлении капитального строительства.
Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства об охране окружающей среды при организации деятельности объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду.
15 апреля 2021
По вопросам захоронения умерших, установке или замене ограждения обращаться в Коммунаровское территориальное управление.
Обращаем Ваше внимание в соответствии с вступившим в силу с приказом от 01.01.2021 г № 626 «Об утверждении Ветеринарных правил перемещения, хранения, переработки и утилизации биологических отходов»
8 апреля 2021
Доводим до Вашего сведения, что имеется возможность бесплатно совершать звонки с таксофонов на телефонные номера всех стационарных и мобильных телефонов Российской Федерации
23 марта, вступил в силу разработанный Росреестром Федеральный закон от 22 декабря 2020 г. № 445-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Теперь участники садовых и гаражных товариществ, собственники недвижимости в коттеджных поселках смогут самостоятельно инициировать проведение комплексных кадастровых работ.