Новости

До наступления срока уплаты имущественных налогов физических лиц остаются считанные дни. Не позднее 1 декабря граждане должны уплатить налоги на транспорт, землю и имущество за 2019 год.
Налоговые уведомления, направленные в 2020 году, содержат расчет имущественных налогов за налоговый период 2019 года. При этом по сравнению с предыдущим налоговым периодом произошли следующие основные изменения
Шаг 1. Проверить, учтена ли льгота в налоговом уведомлении. Для этого изучить содержание граф «Размер налоговых льгот», «Налоговый вычет» в налоговом уведомлении. Шаг 2. Если в налоговом уведомлении льготы не применены, необходимо выяснить относится ли налогоплательщик к категориям лиц, имеющим право на льготы по объектам в налоговом уведомлении.
Налоговые уведомления владельцам налогооблагаемых объектов направляются налоговыми органами (размещаются в личном кабинете налогоплательщика) не позднее 30 дней до наступления срока уплаты налогов: не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом, за который уплачиваются налоги.
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 № Пр-936ежегодно проводится общероссийский день приёма граждан.
Видеоролик
С применением it-технологий
К началу 2021 года более 25 000 приборов учета газа, которые установлены в домах ставропольцев, будут подлежать поверке, а значит спрос на данный вид услуг возрастет.
В соответствии с частью 6 статьи 55 Федерального закона от 12.04.2010 № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» аптечные организации, имеющие лицензию на фармацевтическую деятельность
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы (по Новоалександровскому городскому округу и Красногвардейскому району) УНД и ПР ГУ МЧС России по СК напоминает жителям